Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000018 5PU
5,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000018
Hersteller-Nr.
1827000018
5PU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000035 G012
18,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 5790005312 TYP579, KPL.(KURZ)
6,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Nenndurchfluss Qn | 381 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.001 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Polyethylen |
| Werkstoff Gewinde | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | 1827000018 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







