Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000005 G1
37,37 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000005
Hersteller-Nr.
1827000005
G1
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000005 G1 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8240080000 338/08
14,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007899 6MM
5,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 102 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 12848 l/min |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0.18 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1827000005 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








