Aventics 0821300779 (NL1-SOV-G014-SOE-CON-DS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL1-SOV
182,67 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300779
Hersteller-Nr.
0821300779
Aventics 0821300779 (NL1-SOV-G014-SOE-CON-DS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL1-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie NL1-RGS 0821302705 NL1-RGS-G018-GAN-MAN-030-SS
54,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Micro-Nebelöler, Serie NL1-LBM 0821301704 NL1-LBM-G014-PNB-ON
50,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 6952, Form B |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| SAP-Kurztext | NL1-SOV-G014-SOE-CON-DS |
| Hersteller-Nr. | 0821300779 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








