Aventics 3/2-directional valve, electrically operated, Series NL1-SOV 0821300777 NL1-SOV-G014-SOE-230-SS
206,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300777
Hersteller-Nr.
0821300777
NL1-SOV-G014-SOE-230-SS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
206,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300798 (NL1-SSU-G014-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL1-SSU
272,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-directional valve, electrically operated, Series NL1-SOV 0821300776 NL1-SOV-G014-SOE-024-SS
202,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Nenndurchfluss Qn | 2000 l/min |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 230 V |
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Vorsteuerung | intern |
| Anschlussart | Rohranschluss |
| Bestandteile | 3/2-Wegeventil |
| verblockbar | verblockbar |
| Bauart | Sitzventil |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Druckluftanschluss Entlüftung | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 2000 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 2 zu 3 | 800 l/min |
| Halteleistung AC 50 Hz | 8.5 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 11.8 VA |
| Einschaltdauer | 1 |
| Norm elektr. Anschluss | ISO 6952 |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | 0821300777 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





