Aventics Verteiler, Serie NL1-DIL 0821300771 NL1-DIL-G014-NC2
24,88 €
20,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300771
Hersteller-Nr.
0821300771
NL1-DIL-G014-NC2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,88 € 20,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300676 (NL1-SOV-G014-SOE-CON-DS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL1-SOV
167,84 € 141,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie NL1-RGS 0821302705 NL1-RGS-G018-GAN-MAN-030-SS
47,36 € 39,80 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Verteiler schmal |
| Bauart | verblockbar |
| Bestandteile | Verteiler |
| Einbaulage | Beliebig |
| Anschluss | G 1/4 |
| Version | Verteiler 2-fach |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 2700 l/min |
| Nenndurchfluss 1 ▶ 3 | 1300 l/min |
| Nenndurchfluss 1 ▶ 5 | 1300 l/min |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | 0821300771 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









