Aventics 0821300724 (NL1-ACT-G014-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL1-ACT
161,95 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300724
Hersteller-Nr.
0821300724
Aventics 0821300724 (NL1-ACT-G014-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL1-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
161,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300799 (NL1-SSU-G014-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL1-SSU
294,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Feinstfilter, Serie NL1-FLC 0821303717 NL1-FLC-G018-PNB-AO-00,01
248,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Ölerbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| SAP-Kurztext | NL1-ACT-G014-GAU-100-PNB-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300724 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









