Aventics 0821300452 (NL2-ACT-G014-GAU-100-SSS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
389,58 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300452
Hersteller-Nr.
0821300452
Aventics 0821300452 (NL2-ACT-G014-GAU-100-SSS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
389,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Feinstfilter, Serie NL2-FLC R412010789 NL2-FLC-G014-PBS-AO-00,01
267,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter, Serie NL2-FLS 0821303444 NL2-FLS-G038-PBS-AO-05,00
152,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Ölerbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | NL2-ACT-G014-GAU-100-SSS-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300452 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









