Aventics 0821300451 (NL2-ACT-G014-GAU-100-PBS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
269,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300451
Hersteller-Nr.
0821300451
Aventics 0821300451 (NL2-ACT-G014-GAU-100-PBS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
269,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie NL2-RGS-...-DS 0821302409 NL2-RGS-G014-GAN-MAN-060-DS
69,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE 0821300302 NL2-FRE-G014-GAU-100-SSS-HO-05,00
191,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1200 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| SAP-Kurztext | NL2-ACT-G014-GAU-100-PBS-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300451 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









