Aventics Micro-Nebelöler, Serie NL2-LBM 0821301415 NL2-LBM-G014-PBS-ON
132,54 €
111,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821301415
Hersteller-Nr.
0821301415
NL2-LBM-G014-PBS-ON
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
132,54 € 111,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-directional valve, electrically operated, Series NL2-SOV 0821300922 NL2-SOV-G014-SOE-024-DS
170,97 € 143,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie NL2-RGS 0821302562 NL2-RGS-G014-GAN-MAN-030-SS
197,23 € 165,74 €exkl. Versandkosten
| Bestandteile | Öler |
| Behälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1300 l/min |
| Einbaulage | senkrecht |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Befüllungsart | manuelle Ölbefüllung |
| Behältervolumen Öler | 50 cm³ |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Öldosierung bei 1000 l/min | 10-20 Tropfen |
| Funktion | Micro-Nebelöler |
| Funktion | verblockbar |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Frontplatte | Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
| Werkstoff Schutzkorb | Stahl |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | 0821301415 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









