Aventics Verteiler, Serie NL2-DIL 0821300920 NL2-DIL-G014-NC4
43,79 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300920
Hersteller-Nr.
0821300920
NL2-DIL-G014-NC4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE 0821300306 NL2-FRE-G014-GAU-100-PNB-HO-05,00
284,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter, Serie NL2-FLS 0821303400 NL2-FLS-G014-PNB-HO-05,00
60,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Verteiler schmal |
| Bauart | verblockbar |
| Bestandteile | Verteiler |
| Einbaulage | Beliebig |
| Anschluss | G 1/4 |
| Version | Verteiler 4-fach |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 2700 l/min |
| Nenndurchfluss 1 ▶ 3 | 2700 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 4 | 900 l/min |
| Nenndurchfluss 1 ▶ 5 | 2000 l/min |
| Nenndurchfluss 1 ▶ 6 | 900 l/min |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Frontplatte | Acrylnitril-Butadien-Styrol |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | 0821300920 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.250000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








