Aventics 0821303404 (NL2-FLS-G014-PBS-AO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
152,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303404
Hersteller-Nr.
0821303404
Aventics 0821303404 (NL2-FLS-G014-PBS-AO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
152,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE 0821300307 NL2-FRE-G014-GAU-030-PNB-HO-05,00
126,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300943 (NL2-SSU-G014-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL2-SSU
311,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 2100 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-FLS-G014-PBS-AO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821303404 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









