809,49 €
680,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009320
Hersteller-Nr.
R412009320
Aventics R412009320 (AS5-ACT-G034-GAU-080-PBP-AC-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS5-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
809,49 € 680,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV-...-POS R412009382 AS5-SOV-G034-3/2-POS-024-PN-K03U
528,35 € 443,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Feinstfilter, Serie AS5-FLC R412009052 AS5-FLC-G100-SSS-AO-00,01
525,15 € 441,30 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 12300 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS5-ACT-G034-GAU-080-PBP-AC-05.00-PBP-LA |
| Hersteller-Nr. | R412009320 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






.jpg?width=240&height=300&store=de&image-type=small_image)


