Aventics R412007318 (AS3-ACT-G038-GAU-080-PBP-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS3-ACT
295,64 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007318
Hersteller-Nr.
R412007318
Aventics R412007318 (AS3-ACT-G038-GAU-080-PBP-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS3-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
295,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie AS3-RGS R412007121 AS3-RGS-G012-GAU-100
103,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE R412007211 AS3-FRE-G012-GAU-080-PBP-AC-05.00
219,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 3500 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS3-ACT-G038-GAU-080-PBP-HO-05.00-PBP-LA |
| Hersteller-Nr. | R412007318 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








