Aventics R412007335 (AS3-ACT-G012-GAU-080-SSS-AC-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS3-ACT
424,84 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007335
Hersteller-Nr.
R412007335
Aventics R412007335 (AS3-ACT-G012-GAU-080-SSS-AC-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS3-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
424,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS R412007229 AS3-LBS-G038-SSS-LA
123,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 2/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV R412007341 AS3-SOV-G308-2/2-024-FORMC
199,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 3500 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS3-ACT-G012-GAU-080-SSS-AC-05.00-SSS-LA |
| Hersteller-Nr. | R412007335 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




.jpg?width=240&height=300&store=de&image-type=small_image)




