Festo 1379270. Kupplung EAMD-67-82-32-32X32-U
873,90 €
734,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1379270
Hersteller-Nr.
EAMD-67-82-32-32X32-U
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
873,90 € 734,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2429559. Spannhülse EAMH-110-19-C34
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637959. Axialbausatz EAMM-A-S62-70A-G2
248,98 € 209,23 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 32 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 32 mm |
| Baugröße | 67 |
| Nennlänge | 82 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 831 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 192 Nm |
| Produktgewicht | 1540 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-67-82-32-32X32-U |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568231965 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











