Festo 558031. Zentrierring EAML-48-4-48
57,86 €
48,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558031
Hersteller-Nr.
EAML-48-4-48
Zentrierring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,86 € 48,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1530621. Parallelbausatz EAMM-U-110-D60-60H-120-S1
1.371,43 € 1.152,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2786204. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-70A-96
704,11 € 591,69 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 48 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 4 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K48 M48 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48A 48C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAML-48-4-48 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096670 |
| Gewicht | 0.005000 |
| Zolltarifnummer | 73182100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











