Festo 1453860. Kupplung EAMD-25-22-10-10X12
98,57 €
82,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1453860
Hersteller-Nr.
EAMD-25-22-10-10X12
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,57 € 82,83 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354108. Spannhülse EAMH-145-12-C34-P
140,34 € 117,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2803053. Parallelbausatz EAMM-U-86-D50-80P-102
787,96 € 662,15 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 10 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 10 mm |
| Baugröße | 25 |
| Nennlänge | 22 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 3.2 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 43.7 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-25-22-10-10X12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568106188 |
| Gewicht | 0.042000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











