Festo 8063463. Axialbausatz EAMM-A-L38-88A
338,91 €
284,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063463
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-88A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
338,91 € 284,80 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058948. Parallelbausatz EAMM-U-60-S38-60RA-91
634,59 € 533,27 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5200227. Kupplung EAMD-42-40-10-16X25
105,16 € 88,37 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 588 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 88A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-88A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440855 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











