Festo 5200227. Kupplung EAMD-42-40-10-16X25
105,16 €
88,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5200227
Hersteller-Nr.
EAMD-42-40-10-16X25
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
105,16 € 88,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2478427. Abfragebausatz EAPR-E17-S
289,36 € 243,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5062229. Kupplung EAMD-56-46-14-23X27
192,86 € 162,07 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 10 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 16 mm |
| Baugröße | 42 |
| Nennlänge | 40 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 39 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 199 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-42-40-10-16X25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568420215 |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











