Festo 1981953. Axialbausatz EAMM-A-D19-40P
202,87 €
170,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1981953
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D19-40P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
202,87 € 170,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562729. Abdeckungsbausatz EASC-S1-46-800
266,13 € 223,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2827589. Flanschbefestigung EAHH-V2-50-R1
107,30 € 90,17 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.1 Nm |
| Produktgewicht | 110 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D19A |
| Schnittstellencode Motor In | 40P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D19-40P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568250317 |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











