Festo 1202312. Parallelbausatz EAMM-U-50-D32-42A-78-S1
666,29 €
559,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1202312
Hersteller-Nr.
EAMM-U-50-D32-42A-78-S1
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
666,29 € 559,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558323. Fußbefestigung HPE-120
67,19 € 56,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2372201. Motorflansch EAMF-A-80A-80G
360,81 € 303,20 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 50 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 12.1 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.01 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 1 Nm |
| Produktgewicht | 630 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 42A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-50-D32-42A-78-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228460 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











