Festo 2372201. Motorflansch EAMF-A-80A-80G
360,81 €
303,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2372201
Hersteller-Nr.
EAMF-A-80A-80G
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
360,81 € 303,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062831. Führungsachse ELFC-KF-80-1000
596,27 € 501,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059014. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-60RB-177
947,88 € 796,54 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 399 g |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 80A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-80A-80G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568253738 |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










