Festo 1600673. Axialbausatz EAMM-A-D80-100A-S1
519,70 €
436,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1600673
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D80-100A-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
519,70 € 436,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3018429. Adapterbausatz EAHM-E17-U-15
27,83 € 23,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2799424. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-100A-120
980,75 € 824,16 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 2030 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D80B |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D80-100A-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243180 |
| Gewicht | 2.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











