Festo 1218538. Parallelbausatz EAMM-U-60-S38-55A-91
551,02 €
463,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1218538
Hersteller-Nr.
EAMM-U-60-S38-55A-91
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
551,02 € 463,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1459337. Spannhülse EAMH-86-14-C27.3-P
104,77 € 88,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2253507. Dichtung-SET EADS-F-D60-100A
83,41 € 70,09 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 26.7 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.07 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 3 Nm |
| Produktgewicht | 990 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S38 |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-60-S38-55A-91 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228873 |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










