Festo 558313. Kupplung EAMC-42-66-11-12
68,48 €
57,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558313
Hersteller-Nr.
EAMC-42-66-11-12
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
68,48 € 57,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1725842. Führungseinheit EAGF-V2-KF-63-100
1.103,12 € 926,99 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256396. Axialbausatz EAMM-A-D32-40G-S1
323,69 € 272,01 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 11 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 12 mm |
| Baugröße | 42 |
| Nennlänge | 66 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 45.5 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 166 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-42-66-11-12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096809 |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











