Festo 8063498. Axialbausatz EAMM-A-L62-60H
293,56 €
246,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063498
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L62-60H
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
293,56 € 246,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 557989. Axialbausatz EAMM-A-L62-80G
399,89 € 336,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1322182. Axialbausatz EAMM-A-D40-55A-S1
313,77 € 263,67 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 38 Nm |
| Produktgewicht | 961 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L62 |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L62-60H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441173 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











