Festo 557989. Axialbausatz EAMM-A-L62-80G
399,89 €
336,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-557989
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L62-80G
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
399,89 € 336,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1210442. Parallelbausatz EAMM-U-60-D40-57A-91
581,43 € 488,60 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2481478. Dichtung-SET EADS-F-57A
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 47 Nm |
| Produktgewicht | 1620 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L62 |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L62-80G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204327 |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











