Festo 3324111. Axialbausatz EAMM-A-N38-87A
232,40 €
195,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3324111
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N38-87A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
232,40 € 195,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 550983. Axialbausatz EAMM-A-D60-100A
458,78 € 385,53 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1219440. Parallelbausatz EAMM-U-145-S62-140A-288
1.329,43 € 1.117,17 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 430 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N38 |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N38-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269128 |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











