Festo 2946762. Axialbausatz EAMM-A-D60-80G-S1
449,32 €
377,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2946762
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D60-80G-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
449,32 € 377,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8022150. Dichtung-SET EADS-F-D32-60G/H
86,32 € 72,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8047576. Justierbausatz EADC-E16-50-E7
296,79 € 249,40 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 1350 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60A D60B |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D60-80G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568267971 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











