Festo 8063613. Axialbausatz EAMM-A-N80-90GB
889,44 €
747,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063613
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N80-90GB
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
889,44 € 747,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562677. Kupplung EAMC-16-20-5-8
70,51 € 59,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1322186. Axialbausatz EAMM-A-D40-87A-S1
406,06 € 341,23 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 57 Nm |
| Produktgewicht | 1755 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N80 |
| Schnittstellencode Motor In | 90GB |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N80-90GB |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568442064 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











