Festo 564997. Axialbausatz EAMM-A-P10-38A-70A
169,27 €
142,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-564997
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P10-38A-70A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,27 € 142,24 €exkl. Versandkosten
-
Festo 533140. Motorflansch EAMF-A-64A/B-87A
115,22 € 96,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1653251. Stoßdämpferhalter EAYH-L2-125
191,61 € 161,02 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 200 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P10-38A |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P10-38A-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568212124 |
| Gewicht | 0.350000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











