Festo 3637956. Axialbausatz EAMM-A-S38-57A-G2
165,98 €
139,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3637956
Hersteller-Nr.
EAMM-A-S38-57A-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
165,98 € 139,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5078084. Kupplung EAMD-75-51-40-32X32-U
285,34 € 239,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063588. Axialbausatz EAMM-A-N38-72GA
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 340 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S38 |
| Schnittstellencode Motor In | 57A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-S38-57A-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568271657 |
| Gewicht | 0.450000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











