Festo 558021. Motorflansch EAMF-A-62A-80G
176,47 €
148,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558021
Hersteller-Nr.
EAMF-A-62A-80G
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
176,47 € 148,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063508. Axialbausatz EAMM-A-L62-120GA
587,28 € 493,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5200241. Kupplung EAMD-42-40-12-16X25
105,16 € 88,37 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 332 g |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-62A-80G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204549 |
| Gewicht | 0.320000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











