Festo 2256399. Axialbausatz EAMM-A-D40-40G-S1
361,84 €
304,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2256399
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D40-40G-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
361,84 € 304,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062817. Führungsachse ELFC-KF-60-600
476,06 € 400,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1983450. Axialbausatz EAMM-A-P6-38A-40P
244,77 € 205,69 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 450 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B |
| Schnittstellencode Motor In | 40G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D40-40G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264598 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











