Festo 4819883. Kupplung EAMD-16-15-6-8X10
89,86 €
75,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4819883
Hersteller-Nr.
EAMD-16-15-6-8X10
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,86 € 75,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2789230. Spannhülse EAMH-86-10-C27.3
63,71 € 53,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558323. Fußbefestigung HPE-120
67,19 € 56,46 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 8 mm |
| Baugröße | 16 |
| Nennlänge | 15 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.355 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 1.5 Nm |
| Produktgewicht | 12.8 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-16-15-6-8X10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568418922 |
| Gewicht | 0.013000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











