Festo 3780304. Kupplungsgehäuse EAMK-A-E17-30
426,62 €
358,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3780304
Hersteller-Nr.
EAMK-A-E17-30
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
426,62 € 358,50 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1133405. Axialbausatz EAMM-A-R48-87A
277,20 € 232,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063556. Axialbausatz EAMM-A-M48-68GA
168,98 € 142,00 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 62 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 62 mm |
| Nennlänge | 49.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 90 % |
| Umgebungstemperatur | 10 °C ... 40 °C |
| Produktgewicht | 1010 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-E17-30 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568273583 |
| Gewicht | 2.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











