Festo 5030235. Kupplung EAMD-30-22-16-10X12
134,09 €
112,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5030235
Hersteller-Nr.
EAMD-30-22-16-10X12
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562646. Axialbausatz EAMM-A-P6-38A-40A
141,60 € 118,99 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-K62-140A (557993) Axialbausatz
376,08 € 316,03 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 10 mm |
| Baugröße | 30 |
| Nennlänge | 22 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 4 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 44.8 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-30-22-16-10X12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568419134 |
| Gewicht | 0.044000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









