Festo 1460112. Motorflansch EAMF-A-62A-60G/H
141,07 €
118,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1460112
Hersteller-Nr.
EAMF-A-62A-60G/H
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
141,07 € 118,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2787320. Parallelbausatz EAMM-U-70-S48-70A-96
704,11 € 591,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3838404. Befestigungsbausatz EAHM-E17-K2-100
395,08 € 332,00 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 230 g |
| Schnittstellencode Motor In | 60G 60H |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-62A-60G/H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263478 |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











