Festo 1453861. Kupplung EAMD-28-22-14-10X12
115,01 €
96,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1453861
Hersteller-Nr.
EAMD-28-22-14-10X12
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,01 € 96,65 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062835. Führungsachse ELFC-KF-80-2000
793,54 € 666,84 €exkl. Versandkosten
-
Festo 560680. Axialbausatz EAMM-A-L38-87A
181,82 € 152,79 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 14 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 10 mm |
| Baugröße | 28 |
| Nennlänge | 22 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 3.5 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 43 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-28-22-14-10X12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568233044 |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











