Festo 1982014. Motorflansch EAMF-A-28D-40P
70,41 €
59,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1982014
Hersteller-Nr.
EAMF-A-28D-40P
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,41 € 59,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2481477. Dichtung-SET EADS-F-55A
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063538. Axialbausatz EAMM-A-M43-92RA
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 51 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40P |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-28D-40P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568109028 |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










