Festo 1345947. Kupplungsgehäuse EAMK-A-N38-38D
58,06 €
48,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1345947
Hersteller-Nr.
EAMK-A-N38-38D
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,06 € 48,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-F32-60H (1454256) Axialbausatz
265,58 € 223,18 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2429556. Spannhülse EAMH-110-12-C34
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 85 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N38 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-N38-38D |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105426 |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











