Festo 1322186. Axialbausatz EAMM-A-D40-87A-S1
406,06 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1322186
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D40-87A-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
406,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 2784164. Führungseinheit EAGF-V2-KF-50-320
890,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 2256397. Axialbausatz EAMM-A-D32-67A-S1
264,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 530 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D40-87A-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230692 |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










