Festo 2037246. Axialbausatz EAMM-A-L38-60P
226,34 €
190,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2037246
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-60P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
226,34 € 190,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1460112. Motorflansch EAMF-A-62A-60G/H
141,07 € 118,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2156527. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-80P-102-S1
943,84 € 793,14 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 4.4 Nm |
| Produktgewicht | 300 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 60P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-60P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568250676 |
| Gewicht | 0.360000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











