Festo 1209006. Zentrierring EAML-80-6-80
60,98 €
51,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1209006
Hersteller-Nr.
EAML-80-6-80
Zentrierring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,98 € 51,24 €exkl. Versandkosten
-
Festo 550986. Motorflansch EAMF-A-44A/B-40G
152,24 € 127,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063527. Axialbausatz EAMM-A-L95-115GA
1.118,43 € 939,86 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 38 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 23 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M80 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 80A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAML-80-6-80 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105228 |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 73182100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










