Festo 1210450. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-55A-91-S1
793,67 €
666,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1210450
Hersteller-Nr.
EAMM-U-60-D32-55A-91-S1
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
793,67 € 666,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMF-A-64A/C-80P (1977113) Motorflansch
80,47 € 67,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1981953. Axialbausatz EAMM-A-D19-40P
202,87 € 170,48 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 26.7 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.07 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 3 Nm |
| Produktgewicht | 1100 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-60-D32-55A-91-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228675 |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











