Festo 557992. Axialbausatz EAMM-A-K62-80G
412,72 €
346,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-557992
Hersteller-Nr.
EAMM-A-K62-80G
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
412,72 € 346,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063456. Axialbausatz EAMM-A-L38-58AA
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059048. Parallelbausatz EAMM-U-110-D80-84AA-120
1.153,68 € 969,48 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 47 Nm |
| Produktgewicht | 790 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K62 |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-K62-80G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204358 |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











