Festo 8063456. Axialbausatz EAMM-A-L38-58AA
182,25 €
153,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063456
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-58AA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063601. Axialbausatz EAMM-A-N48-72GA
201,65 € 169,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063611. Axialbausatz EAMM-A-N80-68GA
583,08 € 489,98 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 267 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 58AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-58AA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440794 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











