Festo 123844. Kupplung EAMC-40-66-15-19
110,86 €
93,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-123844
Hersteller-Nr.
EAMC-40-66-15-19
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1210450. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-55A-91-S1
793,67 € 666,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058965. Parallelbausatz EAMM-U-70-D50-68GA-96
1.076,77 € 904,85 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 15 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 19 mm |
| Baugröße | 40 |
| Nennlänge | 66 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 42.3 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 139 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-40-66-15-19 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568116156 |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











