Festo 1983071. Axialbausatz EAMM-A-P4-28B-40P
181,06 €
152,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1983071
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P4-28B-40P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
181,06 € 152,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562743. Schlittenadapter EASA-S1-20
67,46 € 56,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558004. Kupplung EAMD-56-46-20-23X27
153,37 € 128,88 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 0.7 Nm |
| Produktgewicht | 50 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P4-28B |
| Schnittstellencode Motor In | 40P |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P4-28B-40P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568250331 |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










