Festo 2428519. Spannhülse EAMH-60-10-C18.1
80,47 €
67,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2428519
Hersteller-Nr.
EAMH-60-10-C18.1
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
80,47 € 67,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8029165. Justierbausatz EADC-E12-40
280,07 € 235,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1982886. Axialbausatz EAMM-A-P3-28D-40P
181,06 € 152,15 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 1.38 kgmm² |
| Produktgewicht | 30 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-60-10-C18.1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568109295 |
| Gewicht | 0.029000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











